Политика

новости политики

, 6 марта 2016 - 0 - 128

Министр иностранных дел России опубликовал статью в журнале "Россия в глобальной политике", где фактически рассказал о роли РФ в глобальной политике и о позиции страны по ключевым международным вопросам.

Подробнее
, 7 марта 2016 - 0 - 87

Предварительное голосование намерена провести партия "Единая Россия". По мнению лидера КПРФ, в таком случае "печатает доллары, тот и заказывает музыку". Оптимальной Зюганов считает систему выдвижения кандидатов в КПРФ.

Подробнее
, 7 марта 2016 - 0 - 69

Пост уполномоченного по правам человека покидает Элла Памфилова в связи с назначением в Центральную избирательную комиссию. Кандидатов на ее место могут предлагать президент, Совет Федерации, депутаты и фракции самой Госдумы.

Подробнее
, 7 марта 2016 - 0 - 113

"Мы обсудили двусторонние отношения, график встреч на политическом уровне, которые нам предстоят", - рассказал заместитель министра иностранных дел РФ
 

Подробнее
, 7 марта 2016 - 0 - 68

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока не могу ответить на этот вопрос, отметив, что "еще время есть в любом случае
 

Подробнее
, 7 марта 2016 - 0 - 80

Они также отметили необходимость не допускать проволочек с началом межсирийского переговорного процесса под эгидой де Мистуры

 

Подробнее
, 7 марта 2016 - 0 - 80

Власти КНДР приняли решение внести превентивный ядерный удар в военную доктрину

Подробнее
Теги: южная корея, сша, кндр
, 7 марта 2016 - 0 - 85

Москва. 6 марта. — В течение минувших суток режим прекращения боевых действий нарушался в Сирии 15 раз (Дамаск — 11, Алеппо, Хама, Деръа, Идлиб — по 1), информирует российский Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии.

Подробнее
Турция хочет перекупить Иран
, 7 марта 2016 - 0 - 97

Анкара предпринимает отчаянные попытки задобрить ИРИ на фоне грядущего коллапса государственности

Подробнее
, 11 марта 2016 - 0 - 106

Москва ждет от Вашингтона официальных объяснений и данных о ходе расследования смерти Михаила Лесина в США. Об этом сообщила на своей странице в Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Подробнее
Сергей Соковиков, 11 марта 2016 - 0 - 103

Если американские военные поставят на вооружение авиабомбы нового типа, это понизит порог применения ядерного оружия, уверен директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов.

Подробнее
Сергей Соковиков, 11 марта 2016 - 0 - 87

Китай и Россия выгоняют американцев с неба
США уже достаточно долго теряют своё былое превосходство в воздухе, и этому тренду не видно конца. Корпорация RAND недавно определила, что постоянные улучшения военно-воздушных...Подробнее

Сергей Соковиков, 12 марта 2016 - 0 - 244

Подробнее

Сергей Соковиков, 14 марта 2016 - 0 - 111

 Яков Кедми: "Позиция США по Сирии мне напоминает последний год вьетнамской войны, когда отказываясь признать своё поражение...Подробнее

Страницы: 1 2 Следующая Последняя
Самое читаемое

Актуальные новости России и мира на одном сайте

Новости – это то, что интересует каждого из нас. Даже тот, кто равнодушен к интернету, хотя бы раз в день обязательно посещает новостные ресурсы в поисках важной и актуальной информации. И наша задача – помочь вам в этом стремлении.

Наш портал – это самые свежие и достоверные новости России и мира сегодня, а так же аналитика и прогнозы от известных общественных деятелей и авторитетных экспертов и специалистов. Мы стараемся не просто обеспечить посетителей актуальной информацией, которую получаем напрямую из первых рук или доверенных источников. Аналитические статьи и дополнительные материалы помогут разобраться в хитросплетениях современной политики, узнать противоположные точки зрения на события, распутать самые сложные клубки мировых противоречий и расставить точки над i.

Портал состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной тематике. В них вы найдете не только зарубежные и российские новости, но так же известия регионального характера, например, республике Бурятий. Благодаря такой структуре и удобной системе поиска необходимую информацию можно найти гораздо проще и быстрее.

С нашей помощью вы всегда будете держать руку на пульсе планеты.