В Москве презентуют столицу Бурятии

15 марта 2016
Автор: Сергей Соковиков
Раздел: Общество
Поделиться:
15 марта 2016
Автор: Сергей Соковиков
Раздел: Общество
Поделиться:

Представлять Улан-Удэ будет мэр города. С 19 по 22 марта в Москве пройдет международная туристская выставка «Интурмаркет».

 В рамках мероприятия 19 марта будет запланирован розыгрыш путевки на празднование юбилея Улан-Удэ (2-4 сентября). Путевку победителю вручит Александр Голков. Участие в выставке примут федеральные туроператоры, СМИ, различные ведомства.

Презентация Улан-Удэ состоится в МВЦ «Крокус-Экспо». Столицу Бурятии, помимо мэрии, будут представлять 10 турфирм. Еще 15 компаний представят себя заочно через раздаточные материалы.

Есть и еще одна новость, касающаяся туризма. В эти дни мэрии Улан-Удэ приглашает гидов и экскурсоводов пройти бесплатную аккредитацию. Заявки принимаются до 4 апреля. 13-14 апреля в два этапа пройдет аккредитация: экзаменационное тестирование и прослушивание на маршруте. В 2015 году в Улан-Удэ аккредитовались 22 экскурсовода. Между тем столица Бурятии нуждается в гораздо большем числе гидов.

Похожие статьи:

ОбществоВ Улан-Удэ привезли мощи Матроны Московской

ОбществоЖители бурятской столицы продолжают мёрзнуть в своих квартирах

ПроисшествияПо факту «минирования» Улан-Удэ возбуждено уголовное дело

ОбществоЖители Бурятии смогут улететь в Москву за шесть тысяч рублей

ОбществоВласти Улан-Удэ упросили родителей школы №2 не митинговать

Комментарии (0)
Самое читаемое

Актуальные новости России и мира на одном сайте

Новости – это то, что интересует каждого из нас. Даже тот, кто равнодушен к интернету, хотя бы раз в день обязательно посещает новостные ресурсы в поисках важной и актуальной информации. И наша задача – помочь вам в этом стремлении.

Наш портал – это самые свежие и достоверные новости России и мира сегодня, а так же аналитика и прогнозы от известных общественных деятелей и авторитетных экспертов и специалистов. Мы стараемся не просто обеспечить посетителей актуальной информацией, которую получаем напрямую из первых рук или доверенных источников. Аналитические статьи и дополнительные материалы помогут разобраться в хитросплетениях современной политики, узнать противоположные точки зрения на события, распутать самые сложные клубки мировых противоречий и расставить точки над i.

Портал состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной тематике. В них вы найдете не только зарубежные и российские новости, но так же известия регионального характера, например, республике Бурятий. Благодаря такой структуре и удобной системе поиска необходимую информацию можно найти гораздо проще и быстрее.

С нашей помощью вы всегда будете держать руку на пульсе планеты.