Олег Царев и Иван Охлобыстин: "Русские - особенные люди!"

11 марта 2016
Автор: Сергей Соковиков
Раздел: Общество
Поделиться:
11 марта 2016
Автор: Сергей Соковиков
Раздел: Общество
Поделиться:

Олег Царев и Иван Охлобыстин в необычном диалоге о "русском мире" и Европе, Донбассе и Сирии, Путине и теории управления сложными системами.

Героика войны в крови русского человека — это историческая память.
Путин — фигура обладающая "сакральным знанием".
Россия имеет свои интересы на Востоке. Вмешательство в "сирийский конфликт" — верное решение.
Неонацизм становиться популярным в современной Европе. Советская система управления государством — лучшая в мире.

Иногда лучше сниматься в «Интернах»: Охлобыстин с восторгом вспоминает, как пел «Ще не вмерла»

Киноактер Иван Охлобыстин вспомнил, как пел украинский гимн «Ще не вмерла…» и носил желто-синюю символику во время приезда на чемпионат Евро-2012 в Киеве.

«Я лично ездил…На Крещатике я все не могу забыть, как научил Украину петь гимн… Меня сопровождали везде Потап и Crazy Hohols — почтенные кивские байкеры, они здоровые, такие лошади в коже. Выделили самые лучшие места, чтобы смотреть футбол на Крещатике на больших экранах.

Начинается матч, все нервничают, потому что шведы сильные, а Украина слабая. Просто пораженческие мысли… Я говорю — вы гимн-то свой знаете? А у нас диванчик — он виден со всех сторон Крещатика и подсвечен. И спел весь Крещатик, все встали и пели гимн Украины.

Я тоже стоял, рот открывал, чтобы как-то помочь. Другое же время было. Совершенно по-другому относились. Я с шарфом хожу блакитно-желтым — у меня есть фотография перед матчем», — сказал Охлобыстин.

Интересно, что на эфир он пришел в футболке с кельтским крестом — изначально христианским символом, который, впрочем, сегодня активно используется украинскими неонацистами.

 

 

 

Похожие статьи:

Новости в Мире → Украина объявила Джемилева турецким шпионом.

Новости в Мире → ЕС вводит визы для граждан США. Власти США жёстко ответили Евросоюзу

ПолитикаЕвропа смертельно устала от Украины

Новости в Мире → Депутаты Бундестага заставят Меркель признать репрессии на Украине

ЭкономикаЭкономист: Правительство ударило по экономике Украины сильнее, чем война

Комментарии (0)
Самое читаемое

Актуальные новости России и мира на одном сайте

Новости – это то, что интересует каждого из нас. Даже тот, кто равнодушен к интернету, хотя бы раз в день обязательно посещает новостные ресурсы в поисках важной и актуальной информации. И наша задача – помочь вам в этом стремлении.

Наш портал – это самые свежие и достоверные новости России и мира сегодня, а так же аналитика и прогнозы от известных общественных деятелей и авторитетных экспертов и специалистов. Мы стараемся не просто обеспечить посетителей актуальной информацией, которую получаем напрямую из первых рук или доверенных источников. Аналитические статьи и дополнительные материалы помогут разобраться в хитросплетениях современной политики, узнать противоположные точки зрения на события, распутать самые сложные клубки мировых противоречий и расставить точки над i.

Портал состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной тематике. В них вы найдете не только зарубежные и российские новости, но так же известия регионального характера, например, республике Бурятий. Благодаря такой структуре и удобной системе поиска необходимую информацию можно найти гораздо проще и быстрее.

С нашей помощью вы всегда будете держать руку на пульсе планеты.