В Кремле не комментируют назначение нового главы Чечни после истечения полномочий Кадырова

7 марта 2016
Автор:
Раздел: Политика
Поделиться:
7 марта 2016
Автор:
Раздел: Политика
Поделиться:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока не могу ответить на этот вопрос, отметив, что "еще время есть в любом случае
 

МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. В Кремле по-прежнему не комментируют, кто может возглавить Чечню после истечения полномочий нынешнего руководителя региона Рамзана Кадырова.

Полномочия Кадырова на посту главы Чеченской Республики истекают 5 марта 2016 года.

"Пока не могу ответить на этот вопрос. Не располагаю информацией. Еще время есть в любом случае", - сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее Кадыров заявлял, что готов покинуть пост главы республики, добавив, что видит кандидатов на эту должность из круга своих соратников. Кадыров отмечал, что если не сохранит за собой пост главы Чечни, то планирует заняться воспитанием детей и домашними делами.

 

Похожие статьи:

ПолитикаКПРФ выберет кандидата на пост омбудсмена после 8 марта

Комментарии (0)
Самое читаемое

Актуальные новости России и мира на одном сайте

Новости – это то, что интересует каждого из нас. Даже тот, кто равнодушен к интернету, хотя бы раз в день обязательно посещает новостные ресурсы в поисках важной и актуальной информации. И наша задача – помочь вам в этом стремлении.

Наш портал – это самые свежие и достоверные новости России и мира сегодня, а так же аналитика и прогнозы от известных общественных деятелей и авторитетных экспертов и специалистов. Мы стараемся не просто обеспечить посетителей актуальной информацией, которую получаем напрямую из первых рук или доверенных источников. Аналитические статьи и дополнительные материалы помогут разобраться в хитросплетениях современной политики, узнать противоположные точки зрения на события, распутать самые сложные клубки мировых противоречий и расставить точки над i.

Портал состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной тематике. В них вы найдете не только зарубежные и российские новости, но так же известия регионального характера, например, республике Бурятий. Благодаря такой структуре и удобной системе поиска необходимую информацию можно найти гораздо проще и быстрее.

С нашей помощью вы всегда будете держать руку на пульсе планеты.