Карасин доволен итогами встречи с главой МИД Азербайджана

"Мы обсудили двусторонние отношения, график встреч на политическом уровне, которые нам предстоят", - рассказал заместитель министра иностранных дел РФ
 

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Статс-секретарь, заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин, посетивший Баку 4 марта, доволен итогами встречи с главой МИД Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым. Как заявил в субботу Карасин ТАСС, встреча, в ходе которой обсуждались, в том числе отношения с ведущими государствами региона Южного Кавказа, была продуктивной.

"Состоялась встреча с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым, - сказал высокопоставленный российский дипломат. - Мы обсудили двусторонние отношения, график встреч на политическом уровне, которые нам предстоят. Естественно, поговорили по региональным проблемам, по Южному Кавказу, по нашим отношениям с ведущими государствами региона".

"Конструктивная, продуктивная, очень интересная встреча получилась", - добавил Карасин.

 

Похожие статьи:

ЭкономикаАзербайджан готов заморозить добычу нефти

Комментарии (0)
Самое читаемое

Актуальные новости России и мира на одном сайте

Новости – это то, что интересует каждого из нас. Даже тот, кто равнодушен к интернету, хотя бы раз в день обязательно посещает новостные ресурсы в поисках важной и актуальной информации. И наша задача – помочь вам в этом стремлении.

Наш портал – это самые свежие и достоверные новости России и мира сегодня, а так же аналитика и прогнозы от известных общественных деятелей и авторитетных экспертов и специалистов. Мы стараемся не просто обеспечить посетителей актуальной информацией, которую получаем напрямую из первых рук или доверенных источников. Аналитические статьи и дополнительные материалы помогут разобраться в хитросплетениях современной политики, узнать противоположные точки зрения на события, распутать самые сложные клубки мировых противоречий и расставить точки над i.

Портал состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной тематике. В них вы найдете не только зарубежные и российские новости, но так же известия регионального характера, например, республике Бурятий. Благодаря такой структуре и удобной системе поиска необходимую информацию можно найти гораздо проще и быстрее.

С нашей помощью вы всегда будете держать руку на пульсе планеты.